海老名インター→奥多摩湖→大月→都留→道志→御殿場→長尾峠→金太郎ライン経由で南足柄の 約350kぐるりひと回り お昼は都留の「福ふじ」さんで 肉うどん大盛り@650円久々に昼飯以外、 休憩無しで約7時間良く走りました お疲れ様でしたー
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。